× Contato por whatsapp
Aceitar

Vendo terreno 3.846 m² Retiro Jundiaí SP R$ 4.599.000,00

Venda
R$ 4.599.000,00
IPTU
R$ 3.339,00

Informações do imóvel

Cód. 570

Vendo terreno 3.846 m² Retiro Jundiaí SP R$ 4.599.000,00

Ótima Oportunidade para Investimento!

Terreno com área de 3.846 m² ideal para a construção de condomínio de prédios. Localizado em uma região privilegiada, com potencial para desenvolvimento imobiliário de alto padrão, oferecendo excelente infraestrutura e acessibilidade.

Tamanho é ideal para múltiplos edifícios residenciais, Infraestrutura completa nas proximidades

O Zoneamento é favorável para construção de condomínios

Ótima oportunidade de investimento para construtores e investidores

Saiba mais Agendando sua visita!

Bairro com toda infraestrutura, academias, supermercados, padarias, posto de saúde, farmácias, shoppings, fácil acesso para o centro da cidade, principais avenidas e rodovias.

Seja bem-vindo, agende sua visita e conheça mais esta oportunidade, dúvidas e esclarecimentos, pelo celular Whatsapp 11 91022-3075, com o corretor de imóveis, Francisco CRECI 157982-F www.cristalinaimoveis.com.br código do imóvel = 570

O proprietário reserva o direito de modificar o valor a qualquer momento sem prévio aviso.

Metragem
3.846
Área construída
100,00 m²
Área total
3.846 m² R$ 1.195,79/m²

Corretor responsável

CRECI 157982
Francisco Cezar de Sousa

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel